1. Главная
  2. Новости
  3. По чертежам заказчика мы произвели пластиковые изоляторы

По чертежам заказчика мы произвели пластиковые изоляторы

По предоставленным чертежам мы изготовили электроизоляционные детали из капролона на фрезерном станке. Приступаем к реализации повторного заказа!

С задачей изготовить изоляторы обратился представитель компании, которая разрабатывает и производит трансформаторы и моточные изделия. Требовалось реализовать партию со строгим соблюдением условий технического задания.

В техническом задании был указан полиамид – этот полимерный материал и стал основой комплектующих. Полиамид, или капролон, - это прочный, износостойкий, химически устойчивый пластик с широким диапазоном рабочей температуры, хорошими диэлектрическими свойствами и низким коэффициентом трения, поэтому часто используется для производства электроизоляционных комплектующих и деталей на замену металлическим элементам.

Клиент прислал в наш офис чертежи будущих деталей – специалисты нашей компании внесли в них изменения для работы на производственном оборудовании с числовым программным управлением. Капролон обработали на фрезерном станке с ЧПУ: эта технология была выбрана из-за высокой точности и скорости производства. Клиент отказался от тестового образца, поэтому мы сразу приступили к производству полной партии комплектующих. Изоляторы уже заказчика, а мы приступаем к реализации второго заказа.

Читайте также

Нажмите для звонка