1. Главная
  2. Новости
  3. Как мы по чертежам клиента изготовили комплектующие для автогидроподъемника

Как мы по чертежам клиента изготовили комплектующие для автогидроподъемника

Комплектующие для автогидроподъемника изготовили из оргстекла, который обработали на автоматизированном токарном станке. Они уже установлены в оборудование – комментарии положительные. 

komplektuyushchie-dlya-avtogidropodemnika.jpg

Изготовление полимерных комплектующих наша команда начала по заказу компании-производителя гидравлических подъемников. Нашей задачей стало производство партии деталей в установленные сроки согласно предоставленной конструкторской документации.

В чертеже была обозначена требуемая полимерная основа – полиметилметакрилат (акриловое/органическое стекло). Этот полимер имеет малый вес, высокие показатели прозрачности и светопропускания, диэлектрический, устойчив к негативному воздействию солнечной радиации, влаги, низких и высоких температур, перепадов температур. Также полимер химически стоек: не подвержен воздействию спиртов, жиров, минеральных масел, неконцентрированных кислот. ПММА не подвержен биологическому разрушению, устойчив к воздействию грибков и других микроорганизмов. Сохраняет эффективность эксплуатационных качеств в диапазоне температуры от -40°С до +80°С. Полимер хорошо поддается механической обработке, склейке, сварке, др. Для сравнения: оргстекло практически в три раза легче стандартного силикатного стекла, при этом прочнее до 10 раз!

Специалисты отдела проектирования адаптировали предоставленные чертежи для точения на автоматизированных токарных станках с ЧПУ, которое обеспечивает высокопроизводительную обработку полимеров в установленные сроки. 

proizvodstvo-komplektuyushchih-dlya-avtogidropodemnika.jpg

В производство сразу была запущена партия деталей. Мы справились за 15 дней! Комплектующие в работе.


Читайте также

Нажмите для звонка