1. Главная
  2. Блог
  3. Технические возможности нашего производственного предприятия

Технические возможности нашего производственного предприятия

Компания «Система обрабатывающий центр» разрабатывает, производит и поставляет полимерные комплектующие детали и корпуса компаниям разных отраслей промышленности с 2006 года. 

За 16 лет развития мы добились внушительных результатов! 

В компании организован собственный отдел проектирования – инженеры-конструкторы разрабатывают чертежи с нуля, по прототипу или образцу, по фотографии или эскизу, выполненному от руки. 

Команда штатных сотрудников регулярно расширяется. 

Производственное предприятие и склад в Санкт-Петербурге занимают площадь более 3 000 м2. 

Производим обработку любых полимеров: ABS-пластика, полистирола, полиуретана, полипропилена, полиметилметакрилата, поливинилхлорида, текстолита, стеклотекстолита, полиамидов, политетрафторэтилена, полиоксиметилена, полиэтилентерефталата, полиэтилена низкого давления, других пластиков.

Технические возможности нашего производственного предприятия по обработке полимеров:

— фрезерная обработка:

Накладки из графитонаполненного полиамида-6, изготовленные методом фрезерной обработки по заказу компании, которая производит сельскохозяйственное оборудование.

11фрезерная обработка (1).png  11фрезерная обработка (2).png

Пластины и лицевые панели из полиацеталя, который обработали методом фрезерования по заказу IT-компании.

22 фрезеровка.png

— токарная обработка:

Опорные кольца из полиамида-6, который обработали на токарном станке по заказу горно-металлургического предприятия.

11 токарная обработка.png

Втулка из полиамида-6, изготовленная методом точения на токарном станке для компании, которая разрабатывает инновационные технологии для энергетической отрасли промышленности.

22 точение.jpg  vtulka-iz-poliamida.jpg

— плоттерная резка:

Вставки для систем хранения, изготовленные из полистирола методом плоттерной резки для компании, которая разрабатывает и производит газотурбинные двигатели.

11плоттерная резка.png

— лазерная резка:

Стенды с ячейками, изготовленные из полиметилметакрилата методом лазерной резки. Также была применена технология гибки и склейка.

01лазер.png  2022-02-28_11-29-24.png

— алмазная резка:

Подушки из пенополиуретана, который обработали струной с алмазным напылением по заказу предприятия, которое производит мебель и постельные принадлежности.

01 алмаз.png

— вырубка:

Пыжи из пенополиуретана для очистки нефтепроводов, изготовленные методом вырубки по заказу нефтегазохимической компании.

11вырубка (1).png  11вырубка (2).png

Прокладки из вспененного поливинилхлорида, изготовленные посредством вырубки для фабрики, которая производит стеклянные двери.

22вырубка.png

— вакуумная формовка:

Технические ванны из полиэтилена низкого давления, изготовленные посредством вакуумной формовки для научно-технологического промышленного центра, который разрабатывает и производит волоконно-оптические технологии.

11формовка.png

Детали из полистирола, изготовленные при помощи технологии вакуумного формования по заказу производственного предприятия, которое занимается механической обработкой металлов.

22формовка.png

Обработка полимеров производится на автоматизированном оборудовании с числовым программным управлением. За счет этого удается обеспечить высокую производительность и точность обработки вспененных и твердых полимеров, а также свести к минимуму производственный брак.

Читайте также

Нажмите для звонка