1. Главная
  2. Блог
  3. Как мы обрабатываем пластики

Как мы обрабатываем пластики

Компания «Система обрабатывающий центр» производит изделия из пластиков с 2006 года. За это время мы разработали несколько сотен тысяч различных комплектующих для оборудования и продукции наших клиентов.

Популярность полимерных материалов легко объясняется их свойствами. Там, где раньше приходилось использовать тяжелые, склонные к коррозии и последующему образованию ржавчины, металлы, теперь можно использовать легкие, самосмазывающиеся полимерные материалы.

Неудивительно, что в некоторых областях промышленности пластики практически полностью вытеснили металлы. Да и в целом, процент использования полимерных материалов стабильно растет с каждым годом.

Мы производим комплектующие из целого списка прочных долговечных полимеров. Это фторопласт, капролон, поливинилхлорид, ПНД, ПВД, полиацеталь, АБС-пластик и другие. Каждый из этих материалов имеет свои технические особенности, поэтому очень важно выбрать правильную технологию обработки материала.

Как же мы обрабатываем пластики?

Токарная или фрезерная обработка — это одни из самых простых способов обработки пластика. С их помощью мы можем придать деталям или комплектующим практически любую форму, разные размеры, сделать изделие необычной конфигурации. Фрезерование или токарные работы мы осуществляем на специализированном оборудовании с ЧПУ. Это позволяет точно следовать чертежам, соблюдать все необходимые допуски по размерам.

frezernye_uslugi.jpg

Вакуумная формовка — это технология, которая применяется для производства сложных высокоточных деталей. Во время формовки расплавленный пластик подается в форму под высоким давлением, затем он остывает и принимает необходимую форму. Это быстрая и высокопроизводительная технология. С ее помощью производят защитные корпуса и кожухи, плафоны, абажуры, пластиковые ложементы.

formovannye_elementy.jpg

Лазерная резка — быстрый метод производства аккуратных унифицированных деталей. Точность лазерного оборудования с ЧПУ составляет до 0,1 мм. Этим методом производят стойки, лотки, подставки, профили и другие комплектующие. Кроме того, с помощью лазера можно нанести гравировку на готовое изделие иди деталь.

izgotovit_podstavki_iz_plastika.jpg

Вырубка — подходит для обработки листовых пластиков. С ее помощью обрабатывают резину, паронит, вспененные полимеры и многие другие материалы. Вырубкой мы изготавливаем направляющие, изолирующие прокладки, кольца, другие расходники.

vyrubka_polimer.jpg

Это не все способы обработки полимеров, более подробная информация представлена в разделе «Методы производства» на нашем сайте.

Чтобы сделать заказ — позвоните или напишите нам. Наши производственные территории занимают более 3000 м². На них установлено современное 2, 3, 5 и 6-координатное фрезерное оборудование, лазерные, плоттерные станки, агрегаты для вырубки и вакуумной формовки.

Мы сотрудничаем только с юридическими лицами, принимаем заказы от 200 000 рублей. Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы о полимерах, способах их обработки, а также условиях сотрудничества.

Читайте также

Нажмите для звонка