1. Главная
  2. Блог
  3. Изготовление корпусов из пластика

Изготовление корпусов из пластика

Компания «Система обрабатывающий центр» возникла как небольшое производственное предприятие. Сейчас наши рабочие площади занимают более 3000м2, мы регулярно модернизируем парк автоматизированных станков, к нашей команде присоединяются новые высококвалифицированные специалисты – менеджеры, инженеры-конструкторы, технологи с опытом в разработке и производстве полимерных изделий.

Пластиковые комплектующие детали и корпуса активно применяются для замены металлических элементов за счет эффективных эксплуатационных свойств, надежности, долговечности. Наша команда сотрудничает с компаниями и производственными предприятиями разных отраслей промышленности. Среди реализованных проектов за последнее время:

— Доработка корпуса из полистирола на высокоточном фрезерном станке с ЧПУ по заказу компании, которая производит средства для учета газа, жидкости и тепловой энергии.

1 (1).png

Изготовление корпусов из ABS-пластика методом термовакуумной формовки по заказу научно-производственного предприятия. Формообразующую оснастку изготовили по 3D модели оборудования, для которого разрабатывался кожух.

2 (2).png

— Производство пластиковых корпусов из полиэтилена низкого давления методом вакуумной формовки по заказу компании, которая производит отопительное оборудование.

izgotovlenie-korpusov-iz-plastika.png

— Производство корпусов приборов из пластика ABS на вакуум-формовочном станке по чертежам клиента – компании, которая разрабатывает и производит средства защиты информации.

4 (1).png

— Производство пластиковых корпусов для электроники по заказу музейного учреждения. Кожухи для датчиков сигнализации изготовили из полиацеталя методом токарно-фрезерной обработки.

5.png

Изготовление корпусов из пластика: материалы и технологии производства

Для производства пластиковых комплектующих используем сырье российских и зарубежных поставщиков. Работаем с разными полимерами: ABS-пластиком, полиэтиленом низкого давления, полиамидом-6, фторопластом-4, текстолитом, стеклотекстолитом, полипропиленом, оргстеклом, др.

Пластики обрабатываем методом вакуумной формовки, фрезерования или посредством токарно-фрезерных работ, также применяем другие технологии обработки. Способ производства определяют разные факторы, среди которых основное значение имеет объем планируемой партии, а также материал, конфигурация кожуха, сроки исполнения проекта.

Компания «Система обрабатывающий центр» работает в двух направлениях:

— доработка готовых кожухов;

— изготовление корпусов из пластика на заказ:

в компании есть отдел проектирования, поэтому мы изготавливаем полимерные комплектующие детали с нуля (повторим прототип, адаптируем эскиз или разработаем чертеж по фотографии образца), или по чертежам заказчика, которые адаптируем для автоматизированных обрабатывающих станков.

Для получения консультации менеджера оставьте заявку через форму обратной связи, позвоните или напишите нам на электронную почту, которая указана на сайте. Менеджер обработает заявку в течение часа и свяжется с вами для обсуждения вопроса.

Читайте также

Нажмите для звонка