1. Главная
  2. Блог
  3. Изготовление деталей по образцу

Изготовление деталей по образцу

Производственное предприятие «Система обрабатывающий центр» более 17 лет производит комплектующие из полимерных материалов. Создание комплектующих по образцу — это важная часть производства новых изделий или замены, ремонта существующих. Сегодня мы поговорим об изготовлении деталей из полимеров и о том, какие материалы мы обрабатываем.

Изготовление деталей

Полимеры — это многофункциональные прочные материалы, давно применяемые в разных отраслях промышленности. В отличие от более тяжелых, менее долговечных металлов, из пластиков можно производить комплектующие сложной конфигурации, делать их разной формы или размера.

В наших производственных цехах установлены современные станки с числовым программным управлением: токарные, для литья, лазерной или плоттерной резки. Использование оборудования с ЧПУ позволяет нам получать идентичные элементы с высокими допусками. Каждый день мы производим сотни пластиковых изделий. Среди полимеров, с которыми мы работаем: полиамид, оргстекло, фторопласт, текстолит полистирол, полиацеталь, полиуретан, стеклотекстолит, ПВХ.

Сварка винипласта

Каждый из этих материалов обладает своими полезными свойствами. Поэтому применяется в зависимости от требований к детали. Например, капролон обладает высокой прочностью и стойкостью к ударам, а акрил характеризуется хорошей прозрачностью и устойчивостью к высоким температурам.

До того, как запустить детали в производство, необходимо провести анализ среды эксплуатации, уточнить, в каком оборудовании будут установлены комплектующие. Необходимо учесть особенности формы и размеров детали, чтобы правильно выбрать метод обработки. Изготовление деталей по образцу — это сложный процесс, требующий опыта и специализированного оборудования.

Ролик из полимера

Поэтому, если вам требуется производство комплектующих из полимеров, рекомендуем обратиться к профессионалам, которые смогут выполнить эту задачу качественно и в срок. Специалисты компании «Система обрабатывающий центр» нацелены на плодотворное долговременное сотрудничество. Мы ответим на любые ваши вопросы о полимерах или процессе работы с нами.

Позвоните или напишите нам — и вы получите долговечные пластиковые комплектующие точно в срок!


Читайте также

Нажмите для звонка