1. Главная
  2. Блог
  3. Импортозамещение и локализация производства

Импортозамещение и локализация производства

Компания «Система обрабатывающий центр» разрабатывает и производит детали и комплектующие из полимерных материалов. Мы не только создаем пластиковую продукцию с нуля, но и работаем в рамках процесса импортозамещения.

В последнее десятилетие все больше российских компаний отказываются от зарубежных поставщиков, предпочитая работать с отечественными. Причин этому множество: сложности с логистикой, увеличение стоимости импортных расходников, низкое качество продукции.

Чтобы процесс перехода прошел комфортно, без лишних временных и денежных затрат, наша команда уже несколько лет разрабатывает пластиковые комплектующие в полном соответствии с зарубежными аналогами.

Импортозамещение и локализация производства

Готовые детали полностью повторяют материал и форму зарубежных, поэтому проблем при установке в оборудование не возникает. Наоборот, наши клиенты получают возможность сразу же продолжить отлаженный рабочий процесс, не тратя время на разработку или проектирование аналогов европейских деталей.

Для этого в нашей компании открыт инженерный центр с высококвалифицированными инженерами и технологами. А наше производство оснащено станками с числовым программным управлением.

ЧПУ помогает нам работать быстро, качественно, существенно снижает процент возможного брака, минимизирует лишний расход материала. Фрезеровка, токарная обработка, лазерная и плоттерная резка, вакуумная формовка, склейка, вырубка — все эти технологии освоены нами в совершенстве.

Кольца из полимеров  Комплектующие для производства  Комплектующие из полимеров

Детали из пластика давно стали неотъемлемой частью производства. Их используют в:

  • машиностроении,

  • авиации,

  • космической отрасли,

  • приборостроении,

  • электрической технике,

  • оптике,

  • оборонной промышленности.

Заказав комплектующие из полимеров у нашей компании, вы уменьшите затраты на логистику, таможню, сократите сроки поставки комплектующих. Мы производим детали, которые соответствуют всем пожеланиям заказчика, имеют высокие допуски, прослужат вам долго.

Чтобы сделать заказ — позвоните или напишите нам. Работаем только с юридическими лицами, минимальный заказ 200 000 рублей.

Читайте также

Нажмите для звонка