1. Главная
  2. Новости
  3. Органайзер для медицинских расходников

Органайзер для медицинских расходников

Работа врача требует сосредоточенности и порядка, все инструменты должны быть в свободном доступе. Поэтому к нам обратились представители крупного медицинского холдинга. Им требовался удобный органайзер для размещения их продукции. 

Органайзер для хранения продукции   Органайзер для хранения продукции

Перед нашими конструкторами поставили интересную задачу: по фото и эскизам товаров нужно было разработать чертеж, подобрать материал для органайзера и запустить в работу тестовый образец.

В качестве материала выбрали полистирол.

Это химически стойкий полимер, допущенный к контакту с пищевыми продуктами и медикаментами. Имеет глянцевую белую поверхность, малый вес, хорошие эксплуатационные качества. Не боится влаги и работает в диапазоне температур от -30 до +70 С.

Органайзер для хранения медицинской продукции

Работали на высокоточных станках с числовым программным управление. ЧПУ повышает скорость работы, увеличивает точность и идентичность изделий. Готовые органайзеры украсили логотипом заказчика.

Всего изготовили 500 изделий. От обращения заказчика к нам до поставки полной партии заказа на его склад, прошло чуть меньше 3 недель. Мы работаем круглосуточно и без выходных, чтобы ваш заказ был готов как можно скорее.




Читайте также

Нажмите для звонка