1. Главная
  2. Новости
  3. Кронштейны из полипропилена

Кронштейны из полипропилена

Комплектующие создали по заказу научно-производственного предприятия из термопластичного полимера пропилена.
Кронштейн пенопластовый

У клиента был готовый чертеж детали и строгое техническое задание. Нашей команде нужно было создать кронштейн, выдержав точность размеров и материала: в требованиях ТЗ был указан полипропилен.

Это прочный и жесткий материал, с высокой стойкостью к износу. Обладает низким влагопоглощением, высокой химической стойкостью, хорошими диэлектрическими свойствами. Он безопасен для экологии и здоровья человека, работает в диапазоне температур от -50 до +100 градусов Цельсия.

Полипропилен успешно используют в разных областях промышленности:

– автомобилестроении;

– производстве потребительской продукции;

– строительстве;

– производстве мебели;

– упаковке. 

Заказчик запросил производство небольшой тестовой партии. Мы выработали ее на наших станках с числовым программным управлением. Использование такого оборудования позволяет снизить расход материала и риски влияния человеческого фактора. 

Деталь, которую мы изготовили сложной формы, поэтому для ее изготовления потребовалось написать дополнительную программу и испытать несколько режимов работы станка, прежде чем выбрать самый точный. 

Кронштейн из полипропилена   Кронштейн из полипропилена

Испытания тестовой партии прошли успешно, заказчик высоко оценил качество нашей работы. Готовимся к работе над основной партией заказа. 

Читайте также

Нажмите для звонка