1. Главная
  2. Новости
  3. Детали из оргстекла для выставочного оборудования

Детали из оргстекла для выставочного оборудования

Компания “Система обрабатывающий центр” уже более 16 лет разрабатывает и производит детали и комплектующие для различных отраслей промышленности. Мы работаем в рамках импортозамещения, создаем проекты с нуля или строго следуем ТЗ заказчика. 

Комплектующие нашего производства используются в станках, автомобилях, ракето- и самолетостроении, техническом оборудовании.

Мы изготовим любую необходимую вам деталь, расскажем всё об особенностях разных полимерных материалов. Сегодня хотим поделиться интересным проектом по созданию детали для выставочного стенда.

Канал из оргстекла изготовили по заказу электротехнического предприятия. Прозрачный воздуховод предназначался для установки на выставочное оборудование для демонстрации процессов работы прибора. 

У заказчика был комплект конструкторской документации, работу выполнили в строгом соответствии с ее требованиями. 

От нас требовалось выдержать точность размеров, выбрать прозрачный полимер, который по прозрачности мог бы сравниться со стеклом.

Наши технологи выбрали акрил. 

Это прочный, легкий полимер, устойчивый к воздействию влаги, бактерий, химических веществ. Его светопропускание достигает 93%.

Заказчик запросил тестовую партию по 2 изделия каждого размера. Ждем результаты испытаний. 

Объем выполненной работы:

Изделие "Канал 1U" 326х160х35 мм., Материал: Оргстекло 2 мм. – 2 шт.

Изделие "Канал 2U" 326х160х77 мм., Материал: Оргстекло 2 мм. – 2 шт.



Читайте также

Нажмите для звонка