1. Главная
  2. Новости
  3. Мы применили 3 технологии для производства стойки по проекту заказчика

Мы применили 3 технологии для производства стойки по проекту заказчика

Мы изготовили стойки из органического стекла, применив технологию лазерной резки, гибки и склейки. Изделия уже в работе!

Перед нашей командой стояла задача изготовить пластиковые стенды с ячейками для косметики по заказу салона красоты. Главным требованием было обозначено строгое соблюдение условий технического задания – было указано количество и размер ячеек, а для производства был необходим прозрачный пластик конкретной толщины.

Исходя из требований заказчика, мы предложили использовать полиметилметакрилат, известный как органическое стекло, оргстекло или акрил. Этот прозрачный полимерный материал с коэффициентом светопропускания до 95% легче стандартного стекла в несколько раз, при этом прочный, влагостойкий, химически устойчивый, не подвергается воздействию бактерий, плесени, грибков и других микроорганизмов, легко поддается разным способам механической обработки.

Клиент предоставил чертежи, которые мы адаптировали для работы на нашем оборудовании с числовым программным управлением. Для производства мы применили 3 технологии: резку лазером высокой мощности, термогибку и склейку составных частей.

Сначала мы отправили клиенту образец для тестирования. Он остался доволен результатом, поэтому все стенды из оргстекла мы изготовили по тем же параметрам. Они уже введены в эксплуатацию!

Читайте также

Нажмите для звонка