1. Главная
  2. Новости
  3. Капролоновый комплект для намотки бумаги

Капролоновый комплект для намотки бумаги

Комплектующие для хранения и транспортировки бумаги мы изготовили из прочного и долговечного полимерного материала.

Заказчик пришел к нам с задачей: изготовить комплект деталей для перевозки намотанной в бобины бумаги. Обсудив с ним задачи тары, условия ее эксплуатации, выделяемый бюджет, мы приступили к работе над тестовыми образцами.

Капролоновый комплект для намотки бумаги  Подставки адаптеры и шпули для намотки бумаги

Работали с капролоном или полиамидом. Это ударопрочный пластик с диапазоном рабочих температур от -40 до +70 градусов Цельсия. Он устойчив к ударам, падениям, к влаге и химическим растворителям.

Материал безопасен для человека и природы, обладает выраженными диэлектрическими свойствами. Капролоновые комплектующие имеют долгий срок службы, низкий коэффициент трения, не требуют частого дополнительного обслуживания.

Это удобное, аккуратное и надежное решение для транспортирования или хранения бумажных бобин на складах. Их применение разгрузит место в складских помещениях или в автотранспорте, ускорит процесс загрузки-разгрузки продукции. 

Читайте также

Нажмите для звонка

Сайт izpolimerov.ru и все его поддомены используют файлы cookie, которые сохраняются и обрабатываются вашим браузером при посещении ресурсов.Мы применяем cookie‑файлы с целью анализа поведения посетителей для оптимизации контента и функционала, обеспечения корректной работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты и обработки персональных данных и даёте своё согласие на обработку персональных данных (в т.ч. через сервис Яндекс.Метрика).