1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовили партию комплектующих из полиацеталя

Изготовили партию комплектующих из полиацеталя

Этот заказ мы получили от нашего давнего партнера, компании, которая занимается системами мониторинга сточных вод. Мы работаем вместе уже довольно долгое время, на постоянной основе поставляем заказчикам обтекатели приборов измерения вод.

Необходимо было изготовление носовых и задних  обтекателей из полиацеталя. РОМ — это очень прочный полимерный материал, который сохраняет свои рабочие качества в диапазоне температур от -50 до +100 градусов Цельсия. Он стоек к истиранию, может применяться  в агрессивных средах, безопасен для человека, имеет низкий коэфициент трения. Детали из полиацеталя продлевают срок службы оборудования благодаря эффекту самосмазывания.

Комплектующие, которые нам предстояло изготовить, используются в качестве «заглушки» обтекателя систем водоконтроля.

Заказчики предоставили нам конструкторскую документацию, от нас требовалось точно соблюсти все указанные размеры и допуски. Материал для производства был выбран представителями заказчика за свои физико-химические свойства. Он лучше всего подошел под задачи этого проекта.

Детали из полиацеталя   Детали из полиацеталя на заказ

После всех согласований, начали работу над тестовым образцом. Их сделали несколько, поочередно отправляя клиентам. Те проводили испытания и тестовые работы, установив комплектующие в прибор.

После окончания тестов, заказчики сообщили, что по размерам изделия изготовлены очень точно, нет отклонений. Поэтому они подтвердили и запустили в работу полную партию заказа.

Изготовление детали из полиацеталя   Производство деталей из полиацеталя

Партия поставлена в работу у заказчика, нареканий нет.

Читайте также

Нажмите для звонка